Снос построек и вывоз строительного мусора в Липецке

У вас возникла необходимость снести ненужную постройку на вашем участке? Мешают высоко растущие деревья? Или просто требуется избавится от металлолома и строительного мусора ?

У вас возникла необходимость снести ненужную постройку на вашем участке? Мешают высоко растущие деревья? Или просто требуется избавится от металлолома и строительного мусора ? Манипулятор48.рф - Выполним для вас любые демонтажные работы, сломаем не нужную вам постройку (дом, сарай, дачу, и так далее), вывезем строительный мусор из любой точки Липецка и Липецкой области.

Обладая всей необходимой техникой мы сломаем засыпные, деревянные, кирпичные, бетонные и т.д. постройки.  Уберем мусор, траву, кусты, спилим деревья, проведем любые земляные работы. Можем демонтировать дом, сарай, киосок, или любое другое строение. А так же демонтаж внутри здания: полов, крыш, перегородок, металлических конструкций и т. д. Выполним демонтаж изделий из металла любой сложности, вывоз металлолома в любом количестве, осуществляем резку. Вывоз старых автомобилей, АКБ, цветмета. Осуществляем вывоз строительного мусора в Липецке, грузоперевозки спецтехникой Липецк (экскаватор, самосвал, манипулятор, трактор, трал и т.д.). По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефону, рассмотрим любые ваши предложения.

Мы предлагаем высокое качество работ и договорные цены, звоните!

 


Наши Услуги

1
Грузоперевозки Перевозим крупнотонажные, негабаритные, малогабаритные грузы.
2
Аренда спецтехники Аренда крана-манипулятора, погрузчика, грузовика, прицепа.
3
Стройматериалы Реализуем плиты перекрытия, перемычки, природный камень.
4
Демонтажные работы Снос построек, бытовок, гаражей, вывоз строительного мусора Липецке.
5
Световые опоры Продажа, доставка, установка световых опор в Липецке.